Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
112

Прогноз по паре EUR/USD

 По паре EUR/USD на дневном тайм-фрейме,  цена после пробития группы фракталов а также пересечении SMA 100 и 10 показывает в данный момент перспективу некоторого глобального коррекционного роста и по всей видимости пока первая цель роста существует отметка  1.18000, как зона противоположного канала где рассмотрим отбой.

Прогноз по паре EUR/USD


Fortis, опубликовал запись 8 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2036 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
Дмитрий Кусонский 8 лет назад
0
На графике отчётливо проявились три вершины, что позволяет говорить о конфликте с восходящим каналом в плане прогноза цены данной пары на ближайшую неделю. А учитывая то, что мы сейчас имеем явно коррекционный бычий всплеск, лично я намерен открывать ордер на продажу, рассчитывая на то, что нижняя граница ценового канала будет пробита к середине предстоящей торговой недели.
Ответить
andreyvelov 8 лет назад
0
Канал действительно указывает на возможный рост евро, но лишь указывает, что не факт. Неурядицы в ЕС развернут наметившийся тренд. Да самому ЕС рост не выгоден, экспорт сильно страдает. Придавят пару однозначно.
Ответить
Fortis 8 лет назад
0
То что по линиям идет рост- это еще не о чем не говорит, это был сделан обзорный анализ на старшем тайм-фрейме, то есть я показал что перспектива тренда на покупку имеет чуть выше шансов чем на продажу, но торговать в это направление не совсем достаточно надо уже смотреть на более меньшие тайм-фрейме и работать от них если хотите зарабатывать а не терять деньги.
Ответить
kafazo 8 лет назад
0
По линиям видно что идет стабильный рост с небольшими провалами.
Ответить
ylyw86 8 лет назад
0
По линиям видно что идет стабильный рост с небольшими провалами.
Да провалы просто копеечные, рост однозначно, только на какой период?
Ответить
Fortis 8 лет назад
0
Это дневной тайм-фрейм был сделан анализ общий а общая глобальная коррекция на покупку существует по прежднему в рост пары но не на продажу уже.
Ответить
михаил горинек 8 лет назад
0
На данном временном отрезке все действительно весьма предсказуемо, но не следует забывать, что в понедельник как правило имеет существенное значение и фундаментальный анализ, а не только технический, за выходные ведь может произойти все что угодно.
Ответить
Fortis
Регистрация на проекте: 14.10.2014
Написал комментариев: 51
Записей в блоге: 40
Подписчиков: 112
Skype: Piolist35

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024